Consulenti API

un associato API non è mai solo…una schiera di professionisti al servizio dei nostri associati

Affidati ai nostri consulenti per gestire al meglio le pratiche e gli ostacoli della tua attività

HACCP – SICUREZZA SUL LAVORO 81/08

Valentina Dionisi

email v.dionisi@ddservicesrle.it

tel. 338-2799029

RAPPORTI EQUITALIA – CONSULENZA TRIBUTARIA FISCALE

Simone Polito

email simone@studiopolito.eu

tel. 06.9652334 – 06.96535229

CONSULENTE DEL LAVORO – GESTIONE DEL PERSONALE

Gianluigi Lopez

email lopez@braveconsulting.it

tel. 06.96526940

CONTROVERSIE SUL LAVORO

Alessandro Tricarico

email alessandro.tricarico@fastwebnet.it

tel. 06.68139468

AVVOCATO DEL LAVORO

Raoul Barsanti

email raoulbarsanti@studiobarsanti.com

tel. 06.68139468

AVVOCATO CIVILE E COMMERCIALE ASSICURAZIONI

SDP Masterservices SAS

email sdpmasterservices@libero.it

tel. 06.86202961

ARCHITETTO

Cataldo Formaro

email amministrazione@formarodesigner.com

tel. 334.2626725

INGEGNERE – PROGRAMMAZIONE SOFTWARE

Matteo Fago Esposito

email m.fago@mastsolutions.it

tel. 346.0668690 – 0331.919745

AVVOCATO CIVILISTA

Giacomo Carello

email avvgiacomocarello@gmail.com

tel. 348.5227414 – 06.92928947

FINANZIAMENTI – CONSORZIO FIDI

Sergio Spalletta

email spalletta.sergio@gmail.com

tel. 334.1436124 – 06.94015406